ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ

ПОРЧИ,ПРИВОРОТЫ,РУНЫ,ТАРО,НЕКРОМАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Яндекс.Метрика

 

 ПОХУДЕНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




ПОХУДЕНИЕ Empty
СообщениеТема: ПОХУДЕНИЕ   ПОХУДЕНИЕ I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 10:26 am

Дождись времени, когда месяц покатится на убыль. Возьми ошейник от цепного пса, иди с ним в баню, опусти в кипяток и наговори:

«Как ты, месяц, на убыль идешь, так и я на убыль пойду. Ты, Семаргл, собака крылатая летняя, рядом со мной зимуй, хлеб сторожи, в рот не пускай. Аминь».

Кипяток развести обычной водой и хорошенько этим помыться. Только не перепутать ничего! На растущей луне тот же обряд к полноте приводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПОХУДЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПОХУДЕНИЕ   ПОХУДЕНИЕ I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 10:26 am

Делается так. Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:

"что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатиться. Да будет так!"
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:
"Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око'ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго'рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так".

На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: "уплачено".

Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: "чертям - чертово, а мне - мое".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПОХУДЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПОХУДЕНИЕ   ПОХУДЕНИЕ I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 10:27 am

Все ниже перечисленные заговоры направлены на уменьшение аппетита.

Этот заговор поможет, если вы будете его читать перед тем, как сесть за стол:

На столе пять хлебов,
Один хлеб силы дает,
Второй хлеб Бога славит,
Третий хлеб тело поправит,
Хлеб четвертый бедному отдам,
А хлеб пятый снимет обжорства срам.
Как никогда рыба в воде молока не пьет,
В хлеву корова кость не грызет,
Луна ясная не ест солнце красное, не глотает,
Так пусть и брюхо мое обжираться не желает.
Ключ, замок, язык.
Аминь!Аминь!Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПОХУДЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПОХУДЕНИЕ   ПОХУДЕНИЕ I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 10:28 am

Еще один способ:

Рано утром, еще до восхода солнца, выйдите на улицу (если на дворе зима, то можете читать заговор просто глядя в окно). Волосы у вас должны быть распущены, снимите все ленты, заколки и т. д. После того, как прочитаете заговор, в течение целого дня не смотрите на часы, спрашивать о том, сколько сейчас времени, тоже нельзя. Поэтому лучше проводить обряд в нерабочий день. До чтения заговора ничего не ешьте и не пейте. Когда вы прочитаете заговор, то тут же съешьте просфору и запейте ее святой водой. Обряд проводят три раза. О проведенном обряде никому не рассказывайте.
Заговорные слова такие:

Господь Господин, Отца Сын.
Отец всех сотворил, Его же не видел ни один.
Кто есть среди нас тело?
Кто сие тело питал?
Кто телу есть, пить давал?
Кому сие тело повинуется?
Кому тело покоряется?
Через что тело сие питается?
Заря-зарница, мать светлая царица!
Кто кормит тебя, кто питает тебя?
Сложи с меня, сними жор, посади его на запор.
На ключ, на един замок,
Чтобы жор выйти ко мне не смог.
К еде не совращал, разум мой не смущал
Ни днем, ни среди ночи.
К столу не звал, запахом еды не пытал,
Кишки Голодом не рвал, в животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня,
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Все святые, встаньте мне на помощь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговорить аппетит:

Пресвятая Дева Мария
и Иисус Христос,
не в ров, не во рву,
несла птица во рту
не сала кусок,
а пустой колосок.
Так бы не ела сало раба (имя).
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПОХУДЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПОХУДЕНИЕ   ПОХУДЕНИЕ I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 10:29 am

РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Делать только на убывающую луну.
Возьмите черную свечу и острым ножом по окружности разметьте ее на 14 одинаковых частей. Таким образом, у вас получится 13 кольцевых меток на свече. На каждой части вырежьте ножом цифру 5.
В ночь, следующую за полнолунием, зажгите свечу и дайте ей сгореть до первой отметки. Сядьте возле свечи, смотрите на пламя и повторяйте заговор:

Как эта свеча горит, так и мой жир горит.
Как эта свеча тает, так и мой вес тает.
Я полностью контролирую свой вес.
Мое тело воистину совершенно,
Мой новый вес … килограммов. (Здесь укажите вес, которого вы стремитесь достичь в идеале).
С каждым днем я становлюсь стройнее и здоровее,
Я стану совершенна по образу и подобию Твоему,
Благодарю Тебя, Господь, за твою помощь.
Аминь.

Делайте это каждую ночь, сжигая свечу до следующей отметки (всего 14 ночей), до новолуния. Вы почувствуете тепло во всем теле или легкое покалывание. Это означает усиливающийся метаболизм и энергию, при этом исчезают жировые клетки. Как будет ежедневно сгорать и уменьшаться свеча, так же будут уходить ваши лишние килограммы. За эти две недели вы сможете похудеть на 3 – 5 кг.
Выполняйте ритуал ежемесячно до достижения полного результата, или когда чувствуете в этом необходимость
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПОХУДЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПОХУДЕНИЕ   ПОХУДЕНИЕ I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 10:34 am

Сбросить лишний вес, прочитайте на убыльной луне особый заговор над водой, которой "умойтесь" перед сном.

Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПОХУДЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПОХУДЕНИЕ   ПОХУДЕНИЕ I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 10:35 am

Для этого заговора нужно взять ключевой воды стакан и свиную косточку. На убывающей луне вечером, когда стемнеет, закрыться в пустой комнате, взять с собой стакан воды и косточку. Поставить стакан на пол посреди комнаты, рядом положить косточку. И говорить, стоя над стаканом лицом к двери, такие слова:

Рабе Божьей (имя) не толстеть, а стройнеть, не тучнеть, а гибчеть. Толстеть свинье в хлеву, а не рабе Божьей (имя) в дому. Аминь.

И так восемь раз. Потом нагнуться до пола, поднять стакан, окатить себя водой с головы до ног, но не всю воду вылить на себя, последнюю каплю капнуть на кость. Взять потом эту кость и выбросить в окно тут же.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПОХУДЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПОХУДЕНИЕ   ПОХУДЕНИЕ I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 10:35 am

Это своего рода переклад, мне в свое время очень хорошо помог. На убывающей Луне, в глубокую ночь идти на перекресток четырех дорог, но перекресток должен быть живым(там где люди ходят). Чикушку водки открыть и не много налить на землю со словами" Вам пить да гулять а мне победу пировать." Потом отворачиваемся в правую руку положить монеты достоинством по 5 рублей(хорошую горсть) и наговорить чтобы дыхание касалось монет:
Полнота моя полнота сойди с моего хребта,
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечки подберет,
Тот с меня мою полноту заберет.
Черт, черт, приди копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Так проделывала три раза,один раз на один цикл Луны
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОХУДЕНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ :: ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЦЕЛЕБНИК-
Перейти: