ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ

ПОРЧИ,ПРИВОРОТЫ,РУНЫ,ТАРО,НЕКРОМАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Яндекс.Метрика

 

 ЧЕРНОКНИЖНОЕ СНЯТИЕ ВЕРЕВКОЙ....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex666
Создатель
Создатель
Alex666


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-02-12

ЧЕРНОКНИЖНОЕ СНЯТИЕ ВЕРЕВКОЙ.... Empty
СообщениеТема: ЧЕРНОКНИЖНОЕ СНЯТИЕ ВЕРЕВКОЙ....   ЧЕРНОКНИЖНОЕ СНЯТИЕ ВЕРЕВКОЙ.... I_icon_minitimeВс Фев 14, 2010 1:40 pm

Как поднять испорченного, если тот уже при смерти
Добывают от большого церковного колокола кусок веревки (можно выпросить у звонаря), варят в полночь в святой воде,
бросив туда травы с трех могил. Дают испить с левой ладошки. Человек будто народится заново. А если сберечь веревку и траву,
которую варили, в укромном месте в доме, то этого человека вовеки уже никто не испортит.
Зову в круг злой дух. Сюда, упыри, ко мне, вурдалаки, попейте, поешьте то, что варю, послушайте и запомните, что говорю
. Вот вам просьба, вот вам наказ, вот вам чертовкин приказ: «Пейте и ешьте не кровь рабы (имя), а ее болезнь. Не за двенадцать
месяцев выпейте, выешьте, за двенадцать дней, двенадцать часов, двенадцать минут Господних от сего часа моего наказа».
Снимаю заклятье людское, страданье плотское. Что подумано и сделано, наговорено, нашепчено с порога, с окна, с ветра,
с воды, с земли, с церкви златоглавой, с погосту крестового, с утренней зари, подвечерней, с ночной, с угля подпечного,
с золы печной теплой, с золы серой холодной, с искры горячей, с дыма кудрявого, с травы и корней, от сродных и кровных
и чужих людей, с рук старых ведьмаков, молодых ведунов, со знахарей, глазливых, завистливых. С этого дня, с этого часа,
с Господнего времени чтоб раба Божья (имя) встала не ко гробу лицом, а к веку долгому венцом. Ко мне, упыри,
сюда, вурдалаки, слова мои запоминайте, дела мои запирайте от его дел, Сатаны стрел. Ключ, замок, язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernjmagiya.forum2x2.ru
 
ЧЕРНОКНИЖНОЕ СНЯТИЕ ВЕРЕВКОЙ....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧЕРНОКНИЖНОЕ СНЯТИЕ ПОРЧИ ПО 7 ДВОРАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ :: ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Снятие порч-
Перейти: