ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ

ПОРЧИ,ПРИВОРОТЫ,РУНЫ,ТАРО,НЕКРОМАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Яндекс.Метрика

 

 ВЫЗОВЫ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alex666
Создатель
Создатель
Alex666


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-02-12

ВЫЗОВЫ Empty
СообщениеТема: ВЫЗОВЫ   ВЫЗОВЫ I_icon_minitimeВт Фев 16, 2010 6:37 am

1.В любой "мужской"день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, снимите с себя крест, вынесите все иконы (если есть), постелите на пол кусок черной ткани , лучше всего - х/б. На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:
В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.
Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено". Уходите не оглядываясь.
2.Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат. У Вашем случае (насколько я знаю, вы хотите подругу вызывать), вместо «он» говорите «она». Свечу оставляйте догорать.
Время действия каждого вызова – сугубо индивидуально. Этот вызов однажды у меня сработал еще до окончания горения свечи. Здесь говорили, что даже Фагот иногда срабатывает через неделю и более. Все зависит от вашей силы, сопротивляемости объекта, наличия преград для контакта. А еще от того, насколько этот вызов подходит именно вам.
3.Вызов с солью. Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать "Иди ко мне, раб (...), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне"
4.Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест (снизу вверх, справа налево)перекрестие на уровне груди,зажечь свечку. свечу можно церковную перевернутую или черную.зажигать от спички.
Читаем:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так 9 раз. Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие). Свечу оставить догорать.Оставить фото стоять не трогая пока человек не обьявится, но не больше 5 дней. Потом иглу на перектесток, фото сжечь.
5.ФАГОТ
Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день. Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку
перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой
говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и
приказания.

QUISOR, CARRACOS, ARNE читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне
Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера
откуп - после последнего прочтения, или после того, как человек вышел на контакт
6.Перед открытым окном на огне свечи сжечь прядь, отрезенных своих волос " Дух мой, сон мой - тебе ( имя) в руку тебе (имя), в сердце тебе ( имя) в чесла,в муку, в жажду. Аминь"
Этот вызов ещё и немного сексуальная привязка.


Последний раз редактировалось: Alex666 (Пт Мар 12, 2010 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernjmagiya.forum2x2.ru
Alex666
Создатель
Создатель
Alex666


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-02-12

ВЫЗОВЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫЗОВЫ   ВЫЗОВЫ I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 6:03 pm

Чтобы вызвать человека,чернокнижники прибегали к помощи определенных сил, именовали ети силы посыльными.
Чтобы отправить посыльного за телом,душой и духом человека требовалось сделать следующее.
В любой четверг брали зеркало,погружали его в емкость с водой.смотрели через воду в зеркало и читали заговор.

,,,две глади тайные,одна водная,вторая зеркальная Да через гладь водную я кличь посылаю Да через гладь зеркальную посыльного выкликаю Духа темного,адовой рати прислужника Идти ему ходом пыльным Через реки где не вода а слезы Через горы те буряновы Через леса те морочные Через луга те погостные Да туманом вск окоянным окутоно Вольчим воем все приплутано Чернокнижной молвой,ведьмовской кровинушкой Да край тот дальний трижды проклятый Да в краю том души что отринуты Тела что духа неведают,кином что кинуты Да блуждайники там собраны Кто в людном мире пропадом ушел Днем с огнем.ночю криком несыскать Слезами неотлить,поповской молитвой неотчитать В том краю душенька заблудшая В том краю душенька приблудная,хворовница Да ищи ты рыком,вертись,кружись Да ворона глазом,найди там (имя) Да хватом твердым его крапинушкой На путь сей людный его ношенькой Веди его нетленною,дорогой хульною Да через камни что костьми творены Озерами и реками что слезами полнены Да погибельников краями,отпевальным молитвами Да путь прямой,стрелой его(имя) тащи Потакаемо,адовой рати прислужником Веди его,приблудника,веди цепною Радужником,да сорко дней почивальником Да тринадцать чертей вам указателем Седьмой псалом то силой дивной Таким ходом,черным уходом Веди его (имя) да прямо к (имя) Отведи,да через гладь первую кличем пусть молва идет Как пойдет,так (имя) до края того дойдет Как до края дойдет,так (имя) к (имя) прийдет Второй гладю что зеркальная той заклинаемо Путь,душа,дух аки тело (имя) к (имя) пригоняемо Вместе им отныне одной судьбинушкой,неразойтись,неуйти,ходом непройти Таково черное деяние,двух гладей заклинание Посыльного посылаю,что молвлено творить,исполняю.
Аминь,,,

Заговор читается 7 раз.

Затем винимают из воды зеркало,воду наливают в посуду и ставять варится.как вода закипит,туда кидают,либо часть какой оо вещи жертвы,либо часть одежды,можно фото.в общем все что связанно с жертвой.если такого предмета нет,то кидают записку с его именем.
Все ето закипает,смотрят на пар и произносят.

,,зазыв черный сотворяю,посыльного за душой,духом и телом (имя) посылаю Ты бурли закипай,да так через зазыв сей кровь в жилах (имя) забурлит Да сердце тоской закипит,будет ходом он идти,да к (имя) побегом брести То зазыв черный,посыльный ходом послан
(имя) и (имя) вместе ему свести.
Аминь,,,

Читается ето 9 раз.
Воду еще немного прокипятить чтоб пар шел.затем охладить и вылить зхатем на перекрестке или если есть возможность в любой водоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernjmagiya.forum2x2.ru
?????
Гость




ВЫЗОВЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫЗОВЫ   ВЫЗОВЫ I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 1:19 pm

после данных вызовов нужно ли нести откуп? И в какое время лучше делать эти вызовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex666
Создатель
Создатель
Alex666


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-02-12

ВЫЗОВЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫЗОВЫ   ВЫЗОВЫ I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 3:12 pm

Будикка пишет:
после данных вызовов нужно ли нести откуп? И в какое время лучше делать эти вызовы?

Во всех черномагических обрядах нужно нести откуп.
Хорошим временем для совершения темных обрядов-считается с полуночи и до 3.00
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernjmagiya.forum2x2.ru
?????
Гость




ВЫЗОВЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫЗОВЫ   ВЫЗОВЫ I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:48 am

А можно откуп нести на рассвете? Например, закончил обряд в три часа и откуп нести где-то в 5 утра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex666
Создатель
Создатель
Alex666


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-02-12

ВЫЗОВЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫЗОВЫ   ВЫЗОВЫ I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 8:50 am

Будикка пишет:
А можно откуп нести на рассвете? Например, закончил обряд в три часа и откуп нести где-то в 5 утра?

Можно в течении суток,но все же лучше с откупом не затягивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernjmagiya.forum2x2.ru
АНЯ
Гость



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-28

ВЫЗОВЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫЗОВЫ   ВЫЗОВЫ I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 9:05 am

каким образом нужно сделать откуп в вызове Фагот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex666
Создатель
Создатель
Alex666


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-02-12

ВЫЗОВЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫЗОВЫ   ВЫЗОВЫ I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 10:43 am

АНЯ пишет:
каким образом нужно сделать откуп в вызове Фагот?
Три серебрянные монетки и бутылка водки на перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernjmagiya.forum2x2.ru
?????
Гость




ВЫЗОВЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫЗОВЫ   ВЫЗОВЫ I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 11:15 am

В древние времена перекресток был и пешим и ездовым одновременно. не было тротуаров. Просто была дорога по которой ходили люди и ездили верховые или запряженные лошадьми кареты. Теперь перекресток видоизменился. Пешый отделился от проезжего. Но название "перекресток" все же больше касается того, где машины ездят. А человеку ведь не нужно такая ширина для движения и получается, что пешый перекресток - это тропинки, перекресток тропинок. Исходя из этого, у меня вопрос, можно ли считать перекрестком перекресток тропинок, можно ли туда носить выкуп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex666
Создатель
Создатель
Alex666


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-02-12

ВЫЗОВЫ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫЗОВЫ   ВЫЗОВЫ I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 1:23 pm

Будикка,самым оптимальным для откупа(если не сказано по другому в самом обряде) считается перекресток лесных дорог,ну или на крайней случай перекресток пеших дорог.



Но естественно никак ни асфальтированных дорог! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernjmagiya.forum2x2.ru
 
ВЫЗОВЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ :: ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: