ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ

ПОРЧИ,ПРИВОРОТЫ,РУНЫ,ТАРО,НЕКРОМАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Яндекс.Метрика

 

 ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alex666
Создатель
Создатель
Alex666


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-02-12

ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ  ЗАБОЛЕВАНИЙ Empty
СообщениеТема: ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ   ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ  ЗАБОЛЕВАНИЙ I_icon_minitimeВс Фев 14, 2010 2:42 pm

Лечение кожных заболеваний и прочих косметических недостатков



Все действия начинаются с Главного Заговора(ГЗ):

МАТЭ* МАРХА*Т СОДА* ТИБА*Т ХАРУА* АВИТДЭ*П МУТ. (*-показывает после гласной указывает, что именно на эту гласную необходимо сделать ударение)


ЖИВАЯ ВОДА.
Левая рука ладонью кладется на сосуд вместо крышки и произносится ГЗ, в этот момент вода начинает вращаться по часовой стрелке или нагревается сосуд. Вода не портится десятилетиями. Избавляет от кожных заболеваний, язв, колитов, и др. внутренних заболеваний. Прнимать утром и вечером по глотку перед едой.


МЕРТВАЯ ВОДА.
(Избавляет от узлов, вен, швов, прочих пятен). Смазать пораженный участок, высохнет и тут же живой водой. Тем, кто носит крест-снять!
Приложить левую руку к банке, произнести ГЗ, затем: "Бес, Сатана забери из вина, из крови родниковой, из воды парниковой силы все для себя". И вода становится мертвой. Мертвую воду внутрь не принимают!

От кожных болезней.
Приготовить воду с помощью заклинания: "ЭЛ ЭМРИМУН ЭМРИМУН. ФАЙНАМА МИНАЛ МОНРЕМУН." Наговаривать на сосуд с водой 3 раза, затем смазывать пораженный участок и ждать пока высохнет, мазать 2 раза в день


Последний раз редактировалось: Alex666 (Вс Мар 07, 2010 7:07 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernjmagiya.forum2x2.ru
Alex666
Создатель
Создатель
Alex666


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-02-12

ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ  ЗАБОЛЕВАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ   ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ  ЗАБОЛЕВАНИЙ I_icon_minitimeВс Фев 14, 2010 2:59 pm

Взять мертвую пчелу ( жало должно быть при ней). Сжечь пчелу на огне восковой свечи, при этом говорить вполголоса растягивая слова ( как бы нараспев):

- Здравствуй лес! Я склоняюсь, не порушу твоих ветвей, пройду тихо, чтоб птицы пели, поклонюсь я четырем сторонам, не гуляет здесь ветер, тихо-тихо. Дай мне дар свой, он маленький и коварный, и телом ее оботрусь я, знаю слова чтоб силу лесную поднять, заберет она всю немощь, и смотри, чтоб мне не осталась.
-Ирама та гала ма ма ма, турэ фо фо фо туне гиян-ны гай ти ми-и-ини
фас сэге-сэ-э ино прэнэ фа ти ме-е-сэ. Колха-а-а. Колха-а-а (свое имя) (имя больного)
Затем сожженную пчелу, точнее то что от нее осталось втереть осторожно в больное место. очень осторожно перевязать белой сухой чистой перевязкой, откуп в течение первых суток - маленький пакетик табака( я потрошу сигареты), горсточку желтых монеток, бутылку водки, черный хлеб отнести в ближайшую лесополосу положить в укромное место на землю в зарослях погуще.
при необходимости повторить, но не раньше чем через 2-3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernjmagiya.forum2x2.ru
?????
Гость




ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ  ЗАБОЛЕВАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ   ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ  ЗАБОЛЕВАНИЙ I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 8:10 pm

ЗАГОВОР ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ КОЖИ.
Купите красную ткань и 12 раз на вечерней заре вытирайте пораженные места, читая девять раз: «Снимись, болезнь, уймись, быть тебе негоже у раба Божьего(имя ) на коже. С себя снимаю ,тебе ,покойный ,
возвращаю , чтобы тело мое чистое было. Аминь.»
На 13 день пойдите на кладбище ,станьте перед входом и громко скажите:
« Пришел я в мертвый град, здесь покойники спят . Отдаю болезнь, заберите и в гроб к себе положите все прыщи с моего тела так, чтобы оно было чисто и бело. Аминь.»
Бросьте ткань правой рукой, уходите, не оглядываясь и не разговарвая до первого перекрестка.
Не забывайте ставить оберег перед и после .Удачи.



Авторство у меня не сохранилось.



ПРОСЬБА НЕ ВЫДЕЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ ДРУГИМ ЦВЕТОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
luiziana
Новичок
Новичок



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-10-08

ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ  ЗАБОЛЕВАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ   ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ  ЗАБОЛЕВАНИЙ I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 2:57 pm

Подскажите, пожалуйста, как вылечиться от папиллом? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ :: ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЦЕЛЕБНИК-
Перейти: