ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ

ПОРЧИ,ПРИВОРОТЫ,РУНЫ,ТАРО,НЕКРОМАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Счетчики
    Яндекс.Метрика

     

     СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Alex666
    Создатель
    Создатель
    Alex666


    Сообщения : 356
    Дата регистрации : 2010-02-12

    СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ Empty
    СообщениеТема: СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ   СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ I_icon_minitimeВс Фев 14, 2010 1:42 pm

    1. На убывающую луну с утра набрать святой воды из семи церквей и в женский день (ср, пт, суб) чуть-чуть с утра 1 литр этой воды вылить себе на макушку, при этом вы должны стоять в ванной голой, обливаясь сказать:«Чур тебе твоя кровь. Чур тебе чужая кровь. Раба Божья (имя). Очистись. Аминь.»
    Возьмите в руки распятие. Поверните его к себе лицом и скажите тот же текст ещё раз глядя на крест. В церковь пожертвовать любую сумму денег и поставить свечки: «Всем Святым», «Богородице», «Иисусу», «Святому Духу», «Николаю Чудотворцу».
    2. Не ешьте сутки мясного. На убывающую луну мужчины - делают в пн, вт, чт, то есть в один из этих дней, а женщинам – ср, пт, суб. Женщины приготавливают головной платок, а мужчины - носовой. Разложите на столе иконы: «Богородица», «Иисус Христос» и любого святого. Приготовьте спички, освещенную соль (лучше Четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого лежит маленький серебренный крестик, ножницы, ложку, кусочек воска от свечи. Затем читать молитву «Отче наш…» - 3 раза . Налейте святую воду в блюдце, насыпьте щепотку соли. Зажгите свечи перед иконами, а спичку кидайте в блюдце. Прочитайте:
    Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством. Тот венец колюч и закрыт на ключ. Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами. Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана. Иисус Христос сошел с небес, снял терновый венец. Матушка Божья слезу утерла. Ангел Хранитель жизнь вдохнул. От одиночества меня отвернул. Каюсь в грехах. Бога молю. На милость уповаю. Святых благодарю. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.
    3. Смочить в блюдце правую ладонь и провести по окружности своей головы по волосяной части мокрой ладонью по часовой стрелке. Проделать так три раза.
    4. Срезать ножницами кончики волос одной пряди. В столовой ложке над свечой растопить воск и положить туда волосы. Затем вылить это в воду в блюдце.
    5. Надеть на голову платок (мужчина кладет носовой платок на голову), и носить около 1 часа. В этот день нельзя есть мясо, сладости, спиртное, курить.
    6. Воск закапать у дома.
    7. В течение недели пойти в церковь и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1\5 часть вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия на какое-то время.
    8.Этот диагноз часто ставят женщинам (мужчинам - реже). На самом деле, "Венчик" бывает не так часто. Снять его может далеко не каждый мастер.
    Но! Снять его и просто убрать одиночество вполне возможно и самостоятельно!!! Сразу скажу, что помогает он не в каждом случае. Но примерно 6 раз из 10 зафиксирован успех.
    Итак, ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.
    Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:
    "С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"
    Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.
    И помните, вы "Венчик" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.
    Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chernjmagiya.forum2x2.ru
    ?????
    Гость




    СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ Empty
    СообщениеТема: Re: СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ   СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 7:19 pm

    Извините, за возможно, глупый вопрос, а как можно самостоятельно определить есть ли на мне венец?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alex666
    Создатель
    Создатель
    Alex666


    Сообщения : 356
    Дата регистрации : 2010-02-12

    СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ Empty
    СообщениеТема: Re: СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ   СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 7:26 pm

    ДИАГНОСТИРУЕТСЯ ЛИБО ПО ТАРО ЛИБО ПО ОТЛИВКАМ(КАК И ЛЮБАЯ ПОРЧА!)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chernjmagiya.forum2x2.ru
    Alex666
    Создатель
    Создатель
    Alex666


    Сообщения : 356
    Дата регистрации : 2010-02-12

    СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ Empty
    СообщениеТема: Re: СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ   СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 7:27 pm

    Как избавиться от венца безбрачия, и всегда ли можно сделать это самостоятельно? Рассмотрим эти взаимосвязанные вопросы, чтобы найти правильный ответ.

    Первым делом выясним, что же такое венец безбрачия, и каковы его виды.

    Венец безбрачия – это серьезный магический негатив, который характеризуется невозможностью создать семью или хотя бы создать отношения в виде гражданского брака.

    Речь идет только о постоянных отношениях, и это важно! Ведь имеющая венец безбрачия женщина может быть привлекательной для мужчин, может иметь интимные контакты с ними. Но все эти связи не окончатся браком, пока не будет снят венец безбрачия!

    В магической практике отмечено три вида венца безбрачия, и каждую разновидность данного негатива мы рассмотрим: психологический, магический, а также венец безбрачия в виде родового проклятия.

    Психологический венец безбрачия
    Психологический венец безбрачия встречается наиболее часто. Например, обращается женщина, которая долго не может выйти замуж. Разбираем ситуацию, раскладываем карты и выясняем, что над ее жизнью довлеет сильная психологическая установка: «все мужики – пьяницы, тунеядцы, развратники». В то же время эта дама ждет принца на белом Мерседесе. И если она не послушает совет ведьмы, то ждать будет всю жизнь. И не дождется.

    К этому же типу венца безбрачия можно отнести и женщин-трудоголиков, эти несчастные все силы отдают работе или учебе, обрекая себя на безбрачие.

    Сюда же относятся патологически ревнивые дамы, съедающие мужа ревностью и недоверием. У таких мужья часто уходят к другим женщинам или спиваются.

    Прежняя обида на мужчину, прокручивание в памяти прошлого недоброго опыта, также может перекрыть пути к устройству личной жизни.

    Психологические комплексы. Они очень мешают многим женщинам. Те, кто ждут богатого мужа, чтобы вольно тратить его деньги, изредка таки могут такого найти. Но из моего опыта могу сказать, что все они становятся богатыми, но глубоко несчастными в личной жизни.

    Венец безбрачия в виде родового проклятия
    Это страшно, но правда такова: некоторые женщины приходят в этот мир с уже сформированной программой на безбрачие. Это родовая программа, родовуха.

    Вот пример: женщина из вашего рода согрешила с чужим мужем, увела его из семьи. Ее прокляли и этот негатив передался дальше по роду, ее потомкам, или части потомков – например, только женщинам ее рода.

    Довольно часто на прием приходит или обращается через Интернет девушка, которая не может создать семью. Когда начинаем разбираться, оказывается, что и ее мать, и ее бабушка были разведены, состояли в нескольких браках, которые нельзя назвать удачными.

    Для снятия такого вида венца безбрачия необходима работа и ведьмы, и самой женщины, обратившейся за помощью.

    Магический венец безбрачия
    Данная разновидность венца безбрачия встречается не очень часто. Но и не редко!

    В моей ведьминской практике обычно удается выяснить, что среди «доброжелателей», наводящих эту негативную программу – и подруги, и коллеги по работе, и соседки, и, к сожалению, родственники.

    Магический венец наводят специально и целенаправленно, желая лишить человека уготованного ей счастья!

    Итак, можно ли снять венец безбрачия самостоятельно? Скажем честно: можно, но только в том случае, если речь идет о психологическом венце безбрачия! В остальных случаях нужна работа колдуна.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chernjmagiya.forum2x2.ru
     
    СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » СНЯТЬ ПОРЧУ НА БЕСПЛОДИЕ

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ :: ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Снятие порч-
    Перейти: