ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ!!!
ПОЖАЛУСТА АВТОРИЗИРУЙСЯ ИЛИ ПРОЙДИ НЕСЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ

ПОРЧИ,ПРИВОРОТЫ,РУНЫ,ТАРО,НЕКРОМАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Счетчики
    Яндекс.Метрика

     

     ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    Alex666
    Создатель
    Создатель
    Alex666


    Сообщения : 356
    Дата регистрации : 2010-02-12

    ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ Empty
    СообщениеТема: ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ   ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 5:55 am

    Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
    "Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
    Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

    Я делал так - очень горячо руке, так что нужно брать какую-то тряпку, чтобы обернуть руку, которой держите вилку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chernjmagiya.forum2x2.ru
    ?????
    Гость




    ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ Empty
    СообщениеТема: Re: ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ   ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 7:33 am

    Alex666 пишет:
    Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
    "Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
    Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

    Я делал так - очень горячо руке, так что нужно брать какую-то тряпку, чтобы обернуть руку, которой держите вилку.

    Да мне тоже нравится этот обряд, только не вилкой это делала, а куриной лапой
    Вернуться к началу Перейти вниз
    oxana_KH
    Гость



    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-05

    ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ Empty
    СообщениеТема: Re: ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ   ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 12:06 pm

    В какую лунную фазу лучше проводить обряд
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    ЧИСТКА СОЛЬЮ С ВОЗВРАТОМ
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    ФОРУМ ЧЕРНОЙ МАГИИ :: ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Снятие порч-
    Перейти: